Profesionales

Jorge Balbín
jbalbin@ebpa.com.ar
Abogado, Universidad Nacional de La Plata

Sebastián Balbín
balbin@ebpa.com.ar
Abogado, Universidad de Buenos Aires
Doctor en Derecho, Universidad Austral
Master en Derecho Empresarial, Universidad Austral
Master en Administración de Empresas, IDEA

Mariano Javier Pascual
mpascual@ebpa.com.ar
Abogado, Universidad de Buenos Aires
Master en Derecho Empresarial, Universidad Austral

Juan Augusto Bussolini Miguez
jbussolini@ebpa.com.ar
Abogado, Universidad de Buenos Aires
Master en Derecho Empresarial, Universidad Austral

Alfonso Mingo Jozami
ajozami@ebpa.com.ar
Abogado, Universidad Católica Argentina
Master in Relazioni Internazionali – Diritto Internazionale, Università di Bologna
Master en Derecho Empresarial, Universidad Austral
Programa Intensivo en Derecho Aduanero, Universidad Di Tella

Eugenia Luján Bustamante
ebustamante@ebpa.com.ar
Abogada, Universidad del Salvador
Master en Derecho Empresarial, Universidad Austral
Programa Ejecutivo en Gestión de Agronegocios, Universidad de San Andrés

Horacio Alais
halais@alaisdepalacios.com.ar
Abogado, Universidad Católica Argentina
Doctor en Derecho, Universidad Austral

Alejandro Perotti
adperotti@alaisdepalacios.com.ar
Abogado, Universidad Nacional del Litoral
Doctor en Derecho, Universidad Austral

Mar del Plata
Mauricio Alejandro Octavio Surballe
maosurba@gmail.com
Abogado, Universidad Nacional de Mar del Plata

Neuquén
Francisco López Raffo
franciscolr@lylr.com.ar
Abogado, Universidad Católica Argentina
Máster en Derecho Empresario, Universidad Austral

Tierra del Fuego
Sebastian De Bello
sebastian.debello@gmail.com
Abogado, Universidad Austral